LOS COLAGORDAS

Madrid España España

Nombre corto

CLG / Los Colagordas

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

raulmoyarodriguez777@gmail.com

Dirección

-

Localidad

Madrid

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
LOS COLAGORDAS - uniforme 1
Uniforme 2
LOS COLAGORDAS - uniforme 2
Uniforme 3
LOS COLAGORDAS - uniforme 3
Patrocinador
LOS COLAGORDAS - patrocinador 2
Ropa deportiva
LOS COLAGORDAS - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
3
Eduard Dieiev Dzhordzhesku
Eduard Dieiev
14 0 29 1 0
8
Francisco Marquez Cuena
Francisco Marquez
15 4 0 0 0
10
Adrian Sanchez Del Alamo
Adrian Sanchez
15 8 0 1 0
12
Jorge Rodriguez Villar
Jorge Rodriguez
16 6 5 1 0
16
Antonio Godoy Muñoz
Antonio Godoy
16 9 0 2 0
17
Iván Pastor  Iglesias
Iván Pastor
15 3 5 0 0
19
Diego García Barrio
Diego García
15 5 0 0 0
20
Choaib Ait messoud Colamarco
Choaib Ait messoud
15 10 0 0 0
23
Pablo Mera Gonzalez
Pablo Mera
12 15 0 1 0
46
Raul Moya  Rodriguez
Raul Moya
17 12 0 0 0
69
Victor Manuel Martin Guillen
Victor Manuel Martin
13 1 0 0 0
92
Basilio Muñoz Aldave
Basilio Muñoz
16 1 0 0 0
97
Diego Pardo Martinez
Diego Pardo
14 0 0 0 0
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 1B
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónI.D. La Unión
CampoLa Unión F7 - 1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 29 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 2B
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
14.10.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Los Colagordas
9
5
O'Carallo 29
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 1B
23.10.2019 CDM La Elipa  - CDM La Elipa F11-1B Las Vegas Vallecas
4
4
Los Colagordas
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
28.10.2019 C. Aragón  - Aragón F7-2 Los Colagordas
5
5
Kilogramos F.C.
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
04.11.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Grupo Empresas PSA
4
4
Los Colagordas
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
11.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-2 Los Colagordas
4
5
Buen Suceso C.F.
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónI.D. La Unión
CampoLa Unión F7 - 1
19.11.2019 I.D. La Unión  - La Unión F7-1 Ambiseint el Campejón
4
8
Los Colagordas
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
25.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 T.N.T.
2
6
Los Colagordas
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
02.12.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Los Colagordas
2
1
Gatos Negros
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
16.12.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Bienastur
4
7
Los Colagordas
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
20.01.2020 Urbis  - Urbis F7-1 Los Colagordas
4
3
JyD
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 29 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 2B
29.01.2020 CDM La Elipa  - CDM La Elipa F11-2B Las Vegas Vallecas
4
1
Los Colagordas
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
03.02.2020 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Los Colagordas
5
3
Rabbit Saint-Germain
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
10.02.2020 C. Aragón  - Aragón F7-1 Locos Futboleros
4
1
Los Colagordas
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
17.02.2020 Urbis  - Urbis F7-1 Los Colagordas
6
9
Almaguer FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
24.02.2020 CDM Moratalaz  - CDM Moratalaz F7-2 Ricar Team
8
2
Los Colagordas
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
02.03.2020 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Los Colagordas
2
2
T.N.T.
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
09.03.2020 Urbis  - Urbis F7-1 Atlético Codrilo
6
4
Los Colagordas
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-1
16.03.2020 CDM Moratalaz  - CDM Moratalaz F7-1 Los Colagordas
21:00
Kilogramos F.C.
Acceso cuenta

No conectado