GRUPO EMPRESAS PSA

Madrid España España

Nombre corto

PSA / Grupo Empresas PSA

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Madrid

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
GRUPO EMPRESAS PSA - uniforme 1
Uniforme 2
GRUPO EMPRESAS PSA - uniforme 2
Uniforme 3
GRUPO EMPRESAS PSA - uniforme 3
Patrocinador
GRUPO EMPRESAS PSA - patrocinador 2
Ropa deportiva
GRUPO EMPRESAS PSA - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
2
ADAN ARIAS LOPEZ
ADAN ARIAS
15 1 34 0 0
4
MANUEL CASTELLANOS MORA
MANUEL CASTELLANOS
16 2 1 0 0
5
MANUEL  FLORES SOLIS
MANUEL FLORES
13 2 0 0 0
6
PABLO LOPEZ
PABLO LOPEZ
11 0 0 0 0
7
ARTURO BENITO MORA
ARTURO BENITO
DEF
3 0 0 0 0
8
Jose antonio Galiano Alcazar
Jose antonio Galiano
14 7 0 0 0
9
ALBERTO BUENO SANCHEZ
ALBERTO BUENO
DEL
16 16 0 0 0
10
BORJA LOPEZ LOPEZ
BORJA LOPEZ
14 9 0 0 0
11
DAVID RAMIREZ JIMENEZ
DAVID RAMIREZ
11 3 0 1 0
12
MARIO MERINO valades
MARIO MERINO
11 0 0 0 0
13
MIGUEL ANGEL SIMARRO
MIGUEL ANGEL SIMARRO
12 1 2 0 0
14
MARIO BARBERO PALOMO
MARIO BARBERO
15 7 0 0 0
15
JUAN CARLOS ENCINAS ALONSO
JUAN CARLOS ENCINAS
10 2 0 1 0
20
FRANCISCO MANUEL ESPINOSA SANCHEZ
FRANCISCO MANUEL ESPINOSA
2 0 0 0 0
21
JOAQUIN CASADO  RIO
JOAQUIN CASADO
MED
15 14 0 0 0
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 1B
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 2B
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
14.10.2019 C. Aragón  - Aragón F7-2 T.N.T.
4
3
Grupo Empresas PSA
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
21.10.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Grupo Empresas PSA
4
1
Buen Suceso C.F.
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 1B
30.10.2019 CDM La Elipa  - CDM La Elipa F11-1B Ambiseint el Campejón
0
4
Grupo Empresas PSA
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
04.11.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Grupo Empresas PSA
4
4
Los Colagordas
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
11.11.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Gatos Negros
0
4
Grupo Empresas PSA
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
18.11.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Grupo Empresas PSA
3
2
Bienastur
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
25.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-2 O'Carallo 29
3
3
Grupo Empresas PSA
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
02.12.2019 CDM Moratalaz  - CDM Moratalaz F7-2 Grupo Empresas PSA
2
2
Las Vegas Vallecas
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
16.12.2019 C. Aragón  - Aragón F7-2 Kilogramos F.C.
6
5
Grupo Empresas PSA
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 2B
22.01.2020 CDM La Elipa  - CDM La Elipa F11-2B Ambiseint el Campejón
5
7
Grupo Empresas PSA
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
27.01.2020 C. Aragón  - Aragón F7-2 Grupo Empresas PSA
7
7
Vozka Junniors
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
10.02.2020 C. Aragón  - Aragón F7-1 Grupo Empresas PSA
6
4
Rayo Vaticano
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
17.02.2020 C. Aragón  - Aragón F7-2 Grupo Empresas PSA
2
3
Buen Suceso C.F.
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
24.02.2020 Urbis  - Urbis F7-1 O'Carallo 29
7
4
Grupo Empresas PSA
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
02.03.2020 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Grupo Empresas PSA
6
1
Gatos Negros
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
09.03.2020 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Bienastur
4
5
Grupo Empresas PSA
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
16.03.2020 C. Aragón  - Aragón F7-2 Grupo Empresas PSA
22:00
Cotton 2000
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
23.03.2020 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Pucela FC
21:15
Grupo Empresas PSA
Acceso cuenta

No conectado