RNG2

España España España

Nombre corto

RNG / RNG2

Año de fundación

2000

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

España 28001

Provincia

Madrid

País

España

Uniforme 1
RNG2 - uniforme 1
Uniforme 2
RNG2 - uniforme 2
Uniforme 3
RNG2 - uniforme 3
Patrocinador
RNG2 - patrocinador 2
Ropa deportiva
RNG2 - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Manuel Oliva Cantero
Manuel Oliva
POR
6 0 15 0 0
3
Daniel Maldonado Paredes
Daniel Maldonado
DEF
0 0 0 0 0
6
Pedro Porcel Florido
Pedro Porcel
DEF
5 1 0 0 0
7
Juan Luis de León Gómez
Juan Luis de León
MED
6 1 0 2 0
8
Héctor Maté Lòpez
Héctor Maté
DEL
1 0 0 0 0
9
Luis González Carrasco
Luis González
DEF
5 2 0 0 0
10
Miguel Fajardo Nieva
Miguel Fajardo
DEF
2 1 0 0 0
11
Álvaro Molina Ordóñez
Álvaro Molina
DEF
4 1 0 0 0
12
Manuel  Molina Ordóñez
Manuel Molina
DEL
1 1 0 0 0
15
Jesus del Olmo Soteras
Jesus del Olmo
DEF
6 1 0 0 0
16
Jairo García Peña
Jairo García
MED
4 0 0 0 0
19
Adrián Flores Serradilla
Adrián Flores
MED
5 4 0 0 0
20
Ignacio Gonzalez Benito
Ignacio Gonzalez
DEF
6 0 0 0 0
21
Carlos Delgado Marón
Carlos Delgado
MED
1 0 0 0 0
23
Javier Rodríguez Rodríguez
Javier Rodríguez
MED
6 5 0 0 0
30
Saul Garcia Peña
Saul Garcia
1 0 0 0 0
Borja Muñoz Cuellar Pérez Pla
Borja Muñoz Cuellar
DEF
0 0 0 0 0
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. B
JornadaJornada 1
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónColegio El Estudiantes Las Tablas
CampoC. El Estudiantes F - 7
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. B
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D. Spartac Manoteras
CampoSpartac Manoteras F7 - 2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. B
JornadaJornada 3
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio El Estudiantes Las Tablas
CampoC. El Estudiantes F - 7
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. B
JornadaJornada 4
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónColegio El Estudiantes Las Tablas
CampoC. El Estudiantes F - 7
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. B
JornadaJornada 6
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio El Estudiantes Las Tablas
CampoC. El Estudiantes F - 7
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. B
JornadaJornada 7
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónC.D.M. La Masó
CampoCDM La Masó F7 - 2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 1
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio El Estudiantes Las Tablas
CampoC. El Estudiantes F - 7
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónC.D.M. La Masó
CampoCDM La Masó F7 - 2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 3
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónColegio El Estudiantes Las Tablas
CampoC. El Estudiantes F - 7
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 4
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. B
JornadaJornada 5
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 11
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. B
JornadaJornada 1
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónColegio El Estudiantes Las Tablas
CampoC. El Estudiantes F - 7
15.10.2019 C. El Estudiantes  - C. Estudiantes F-7 RNG2
4
3
Villanos
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. B
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D. Spartac Manoteras
CampoSpartac Manoteras F7 - 2
21.10.2019 Spartac Manoteras  - Spartact F7 - 2 Ene Life
3
4
RNG2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. B
JornadaJornada 3
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio El Estudiantes Las Tablas
CampoC. El Estudiantes F - 7
29.10.2019 C. El Estudiantes  - C. Estudiantes F-7 RNG2
7
0
Budia CF
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. B
JornadaJornada 4
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónColegio El Estudiantes Las Tablas
CampoC. El Estudiantes F - 7
05.11.2019 C. El Estudiantes  - C. Estudiantes F-7 Bluetab
1
2
RNG2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. B
JornadaJornada 6
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio El Estudiantes Las Tablas
CampoC. El Estudiantes F - 7
19.11.2019 C. El Estudiantes  - C. Estudiantes F-7 RNG2
1
1
Rayito
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. B
JornadaJornada 7
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónC.D.M. La Masó
CampoCDM La Masó F7 - 2
28.11.2019 CDM La Masó  - CDM La Maso F7-2 CALOLVOS CF
5
1
RNG2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 1
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio El Estudiantes Las Tablas
CampoC. El Estudiantes F - 7
03.12.2019 C. El Estudiantes  - C. Estudiantes F-7 Rayito
5
2
RNG2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónC.D.M. La Masó
CampoCDM La Masó F7 - 2
12.12.2019 CDM La Masó  - CDM La Maso F7-2 RNG2
21:30
Real Fuck
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 3
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónColegio El Estudiantes Las Tablas
CampoC. El Estudiantes F - 7
16.12.2019 C. El Estudiantes  - C. Estudiantes F-7 Mengueche
21:30
RNG2
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 4
N/D N/D RNG2
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D RNG2
PTE
Huel FC
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. B
JornadaJornada 5
N/D N/D RNG2
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D PwC
PTE
RNG2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D RNG2
PTE
CALOLVOS CF
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D RNG2
PTE
Rayito
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Real Fuck
PTE
RNG2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D RNG2
PTE
Mengueche
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 11
N/D N/D RNG2
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Huel FC
PTE
RNG2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D RNG2
PTE
PwC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D CALOLVOS CF
PTE
RNG2
Acceso cuenta

No conectado