T.N.T.

Madrid España España

Nombre corto

TNT / T.N.T.

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Madrid

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
T.N.T. - uniforme 1
Uniforme 2
T.N.T. - uniforme 2
Uniforme 3
T.N.T. - uniforme 3
Patrocinador
T.N.T. - patrocinador 2
Ropa deportiva
T.N.T. - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
David  Ajenjo  Vila
David Ajenjo
POR
14 0 44 0 0
2
Jesús Ibañez Viveros
Jesús Ibañez
11 1 0 0 0
4
Jose Miguel Ibáñez Viveros
Jose Miguel Ibáñez
10 0 0 0 0
5
Rafael Leon Rebollo
Rafael Leon
9 1 0 0 0
7
Pablo Fernández Morales
Pablo Fernández
9 3 0 0 0
8
Miguel Avellaneda Diaz
Miguel Avellaneda
16 2 6 1 0
9
Alberto Nuñez Arcos
Alberto Nuñez
9 1 0 0 0
10
David  Martínez Mardomingo
David Martínez
13 8 0 1 1
11
JORGE MARTIN  MATEOS
JORGE MARTIN
14 2 3 0 0
14
Francisco Lebrijo  Moreno
Francisco Lebrijo
17 3 0 2 0
15
Emilio Maldonado Lozano
Emilio Maldonado
14 15 0 3 0
17
Miguel Ángel Martín Díaz
Miguel Ángel Martín
14 7 0 0 0
18
Andrés del Campo Martínez
Andrés del Campo
16 1 3 2 0
19
Carlos Pérez Orgaz
Carlos Pérez
8 3 0 0 0
20
LUIS ROBERTO  DOMENE  CIRUELOS
LUIS ROBERTO DOMENE
DEL
4 0 0 0 0
23
Juan Luis  Hernández Diaz
Juan Luis Hernández
14 7 0 2 0
José Javier García López
José Javier García
8 0 0 0 0
Ricardo Carrascal Pérez
Ricardo Carrascal
8 0 0 0 0
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 2B
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 2B
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónI.D. La Unión
CampoLa Unión F7 - 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
14.10.2019 C. Aragón  - Aragón F7-2 T.N.T.
4
3
Grupo Empresas PSA
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
21.10.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Bienastur
3
6
T.N.T.
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
28.10.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 T.N.T.
3
2
Buen Suceso C.F.
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
04.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-2 O'Carallo 29
6
5
T.N.T.
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 2B
13.11.2019 CDM La Elipa  - CDM La Elipa F11-2B T.N.T.
7
3
Ambiseint el Campejón
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 2B
20.11.2019 CDM La Elipa  - CDM La Elipa F11-2B Las Vegas Vallecas
3
2
T.N.T.
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
25.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 T.N.T.
2
6
Los Colagordas
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
02.12.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Kilogramos F.C.
3
2
T.N.T.
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
16.12.2019 C. Aragón  - Aragón F7-2 T.N.T.
5
1
Gatos Negros
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
20.01.2020 C. Aragón  - Aragón F7-1 T.N.T.
2
6
Locos Futboleros
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
27.01.2020 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Ricar Team
3
1
T.N.T.
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
03.02.2020 C. Aragón  - Aragón F7-1 T.N.T.
2
8
Atlético Codrilo
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
10.02.2020 CDM Moratalaz  - CDM Moratalaz F7-2 JyD
4
3
T.N.T.
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
17.02.2020 C. Aragón  - Aragón F7-1 T.N.T.
3
5
Rabbit Saint-Germain
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
24.02.2020 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Almaguer FC
2
2
T.N.T.
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
02.03.2020 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Los Colagordas
2
2
T.N.T.
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
09.03.2020 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 T.N.T.
3
3
Kilogramos F.C.
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónI.D. La Unión
CampoLa Unión F7 - 1
17.03.2020 I.D. La Unión  - La Unión F7-1 Las Vegas Vallecas
21:00
T.N.T.
Acceso cuenta

No conectado