RICAR TEAM

Madrid España España

Nombre corto

RIC / Ricar Team

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Madrid

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
RICAR TEAM - uniforme 1
Uniforme 2
RICAR TEAM - uniforme 2
Uniforme 3
RICAR TEAM - uniforme 3
Patrocinador
RICAR TEAM - patrocinador 2
Ropa deportiva
RICAR TEAM - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Daniel Barea
Daniel Barea
POR
0 0 0 0 0
4
Adrian Moreno Salido
Adrian Moreno
DEF
7 2 5 1 0
5
Daniel Blasco Martinez
Daniel Blasco
MED
8 15 0 1 0
6
Angel  Alvarez Moreno
Angel Alvarez
DEL
4 0 0 0 0
7
Felix Cruz Lopez
Felix Cruz
DEL
7 5 0 0 0
8
Sergio Luna Lopez
Sergio Luna
MED
8 18 0 0 0
9
Sergio Garcia Lopez
Sergio Garcia
MED
6 1 0 1 0
10
Adrian Ruiz Esteban
Adrian Ruiz
MED
7 2 0 0 0
13
Sergio Acuyo Calero
Sergio Acuyo
POR
6 0 1 0 0
18
Alan  Lopez  Espada
Alan Lopez
DEF
6 1 1 1 0
20
Luis Miguel Adsuar Vera
Luis Miguel Adsuar
MED
7 1 0 0 0
22
Ricardo Bascuñan Laguia
Ricardo Bascuñan
MED
6 2 0 0 0
24
Nadim Hammoudan Abarkan
Nadim Hammoudan
DEL
5 0 0 0 0
28
Daniel Gomez Calero
Daniel Gomez
MED
4 1 0 0 0
30
Ivan  Calero García
Ivan Calero
DEF
6 0 0 0 0
44
Ricardo Berriguete Herrero
Ricardo Berriguete
DEF
8 1 0 1 0
91
David Carrasco  Sayago
David Carrasco
DEL
4 3 0 0 0
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
14.10.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 JyD
1
2
Ricar Team
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
21.10.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Ricar Team
7
1
Atlético Codrilo
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
28.10.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Locos Futboleros
1
4
Ricar Team
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
04.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Ricar Team
11
0
Cotton 2000
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
11.11.2019 Urbis  - Urbis F7-1 Rayo Vaticano
4
7
Ricar Team
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
18.11.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Ricar Team
3
3
Rabbit Saint-Germain
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
25.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Pucela FC
3
11
Ricar Team
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
02.12.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Ricar Team
7
1
Almaguer FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
16.12.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Ricar Team
20:15
Vozka Junniors
Acceso cuenta

No conectado