HUEL F.C.

Madrid España España

Nombre corto

HUE / Huel FC

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

nachocv1989@gmail.com

Dirección

-

Localidad

Madrid

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
HUEL F.C. - uniforme 1
Uniforme 2
HUEL F.C. - uniforme 2
Uniforme 3
HUEL F.C. - uniforme 3
Patrocinador
HUEL F.C. - patrocinador 2
Ropa deportiva
HUEL F.C. - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Julian Rojo García
Julian Rojo
POR
3 0 10 0 0
2
Manu Giorgetti
Manu Giorgetti
2 0 0 0 0
3
David Perez Martínez
David Perez
5 0 3 0 0
4
Javier Valero
Javier Valero
2 0 0 0 0
5
Eduardo Caballero Sarrionandia
Eduardo Caballero
6 7 0 1 0
6
Carlos Otaño Del Prado
Carlos Otaño
5 1 0 0 0
7
Daniel Alamo
Daniel Alamo
DEL
4 0 0 0 0
8
Nacho Carreño Valero
Nacho Carreño
2 0 3 0 0
9
David Agra
David Agra
DEL
7 14 0 2 0
10
Santiago Sanchez
Santiago Sanchez
3 3 0 0 0
11
David Charles
David Charles
4 7 0 0 0
17
Carlos Pedraza
Carlos Pedraza
4 1 0 0 0
18
Alex Ariza López
Alex Ariza
3 1 0 0 0
20
Tomas Mora Aglio
Tomas Mora
3 1 0 0 0
21
Ruben Agra Robles
Ruben Agra
6 5 0 0 0
22
Juan  Luego
Juan Luego
MED
4 2 0 0 0
27
Carlos Rodriguez
Carlos Rodriguez
2 0 0 0 0
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. A
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D. Spartac Manoteras
CampoSpartac Manoteras F7 - 1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. A
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónColegio El Estudiantes Las Tablas
CampoC. El Estudiantes F - 7
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. A
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónInstalación Deportiva Básica Las Tablas
CampoIDB Las Tablas F7
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. A
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónC.D. Spartac Manoteras
CampoSpartac Manoteras F7 - 1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. A
JornadaJornada 6
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónC.D.M. La Masó
CampoCDM La Masó F7 - 2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. A
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D. Spartac Manoteras
CampoSpartac Manoteras F7 - 1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónC.D. Spartac Manoteras
CampoSpartac Manoteras F7 - 1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 2
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio El Estudiantes Las Tablas
CampoC. El Estudiantes F - 7
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 3
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónInstalación Deportiva Básica Las Tablas
CampoIDB Las Tablas F7
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. A
JornadaJornada 5
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 6
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 13
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. A
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D. Spartac Manoteras
CampoSpartac Manoteras F7 - 1
14.10.2019 Spartac Manoteras  - Spartact F7 - 1 Huel FC
10
3
PwC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. A
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónColegio El Estudiantes Las Tablas
CampoC. El Estudiantes F - 7
23.10.2019 C. El Estudiantes  - C. Estudiantes F-7 Pumas 3.0
0
6
Huel FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. A
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónInstalación Deportiva Básica Las Tablas
CampoIDB Las Tablas F7
30.10.2019 IDB Las Tablas  - IDB Las Tablas F7 Huel FC
4
6
Real Fuck
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. A
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónC.D. Spartac Manoteras
CampoSpartac Manoteras F7 - 1
04.11.2019 Spartac Manoteras  - Spartact F7 - 1 A.S.S. Pol Vazzos
3
7
Huel FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. A
JornadaJornada 6
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónC.D.M. La Masó
CampoCDM La Masó F7 - 2
21.11.2019 CDM La Masó  - CDM La Maso F7-2 Huel FC
8
0
Kobetas
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. A
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D. Spartac Manoteras
CampoSpartac Manoteras F7 - 1
25.11.2019 Spartac Manoteras  - Spartact F7 - 1 Mengueche
1
2
Huel FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónC.D. Spartac Manoteras
CampoSpartac Manoteras F7 - 1
02.12.2019 Spartac Manoteras  - Spartact F7 - 1 CALOLVOS CF
3
6
Huel FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 2
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio El Estudiantes Las Tablas
CampoC. El Estudiantes F - 7
10.12.2019 C. El Estudiantes  - C. Estudiantes F-7 Huel FC
20:30
Rayito
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 3
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónInstalación Deportiva Básica Las Tablas
CampoIDB Las Tablas F7
19.12.2019 IDB Las Tablas  - IDB Las Tablas F7 Real Fuck
22:00
Huel FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Huel FC
PTE
Mengueche
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D RNG2
PTE
Huel FC
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
GrupoZona Norte Gr. A
JornadaJornada 5
N/D N/D Huel FC
BYE
Descansa
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 6
N/D N/D Huel FC
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Huel FC
PTE
PwC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Huel FC
PTE
CALOLVOS CF
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Rayito
PTE
Huel FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Huel FC
PTE
Real Fuck
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mengueche
PTE
Huel FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Huel FC
PTE
RNG2
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 13
N/D N/D Huel FC
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo1ª División Norte
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D PwC
PTE
Huel FC
Acceso cuenta

No conectado