AMBISEINT EL CAMPEJON

Madrid España España

Nombre corto

ABC / Ambiseint el Campejón

Año de fundación

2015

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Madrid

Provincia

Madrid

País

España

Uniforme 1
AMBISEINT EL CAMPEJON - uniforme 1
Uniforme 2
AMBISEINT EL CAMPEJON - uniforme 2
Uniforme 3
AMBISEINT EL CAMPEJON - uniforme 3
Patrocinador
AMBISEINT EL CAMPEJON - patrocinador 2
Ropa deportiva
AMBISEINT EL CAMPEJON - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Eloy Rodriguez Alonso
Eloy Rodriguez
POR
7 0 14 1 0
2
Ignacio Lumbier Sanz
Ignacio Lumbier
7 1 7 0 0
3
Pablo Briones Ortega
Pablo Briones
4 0 0 0 0
5
Sergio San Miguel Garcia
Sergio San Miguel
6 0 0 0 0
6
Jorge  Merino Domínguez
Jorge Merino
MED
6 5 0 0 0
7
Juan Manuel Morata  de Juan
Juan Manuel Morata
8 0 0 1 0
8
Adrian Sanz Calle
Adrian Sanz
8 2 0 0 0
9
Ángel Busto Valverde
Ángel Busto
DEF
2 0 0 0 0
10
Roberto Morales Burgos
Roberto Morales
8 0 0 0 0
11
Rodrigo Busto Valverde
Rodrigo Busto
8 0 0 0 0
13
Jose Luis Vicente Bermejo
Jose Luis Vicente
7 1 0 1 0
14
Julian Robles Burgos
Julian Robles
7 2 0 0 0
15
Jesús Garaot Fernández
Jesús Garaot
7 0 0 0 0
16
Alberto De los Mozos Medrano
Alberto De los Mozos
7 1 0 2 0
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 1B
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónI.D. La Unión
CampoLa Unión F7 - 1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 2B
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónI.D. La Unión
CampoLa Unión F7 - 1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 4 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 2B
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónI.D. La Unión
CampoLa Unión F7 - 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
16.10.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Ambiseint el Campejón
0
5
Las Vegas Vallecas
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
23.10.2019 Urbis  - Urbis F7-1 Kilogramos F.C.
3
2
Ambiseint el Campejón
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 1B
30.10.2019 CDM La Elipa  - CDM La Elipa F11-1B Ambiseint el Campejón
0
4
Grupo Empresas PSA
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónI.D. La Unión
CampoLa Unión F7 - 1
05.11.2019 I.D. La Unión  - La Unión F7-1 Buen Suceso C.F.
5
0
Ambiseint el Campejón
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 2B
13.11.2019 CDM La Elipa  - CDM La Elipa F11-2B T.N.T.
7
3
Ambiseint el Campejón
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónI.D. La Unión
CampoLa Unión F7 - 1
19.11.2019 I.D. La Unión  - La Unión F7-1 Ambiseint el Campejón
4
8
Los Colagordas
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
25.11.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Gatos Negros
1
1
Ambiseint el Campejón
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 4 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónC.D.M. La Elipa
CampoCDM La Elipa F11 - 2B
04.12.2019 CDM La Elipa  - CDM La Elipa F11-2B Ambiseint el Campejón
2
6
Bienastur
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónI.D. La Unión
CampoLa Unión F7 - 1
17.12.2019 I.D. La Unión  - La Unión F7-1 O'Carallo 29
21:00
Ambiseint el Campejón
Acceso cuenta

No conectado