VOZKA JUNNIORS

Madrid España España

Nombre corto

VKJ / Vozka Junniors

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Madrid

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
VOZKA JUNNIORS - uniforme 1
Uniforme 2
VOZKA JUNNIORS - uniforme 2
Uniforme 3
VOZKA JUNNIORS - uniforme 3
Patrocinador
VOZKA JUNNIORS - patrocinador 2
Ropa deportiva
VOZKA JUNNIORS - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Zigor Marroquin Martinez
Zigor Marroquin
POR
7 0 17 0 0
2
Constantino Ferreiro Sebastian
Constantino Ferreiro
DEF
7 0 0 0 0
3
Jose Domingo Domínguez Figueroa
Jose Domingo Domínguez
8 2 7 1 0
4
Jose Francisco Morales Blanco
Jose Francisco Morales
5 0 0 0 0
5
Jorge Luis Ibarra López
Jorge Luis Ibarra
MED
7 1 0 0 0
6
Isaac García Gallego
Isaac García
DEF
4 0 0 0 0
8
Borja Tuñón Fernández
Borja Tuñón
MED
9 5 0 1 0
10
Javier Alonso San Román
Javier Alonso
MED
8 1 0 0 0
11
Jim Darryl Medina Velásquez
Jim Darryl Medina
POR
6 0 20 0 0
12
Alexander Kasteel Martínez
Alexander Kasteel
DEF
9 2 0 0 0
14
Pasel Verdún Sánchez
Pasel Verdún
9 1 0 1 0
16
Sergio Barbero Escavy
Sergio Barbero
DEL
1 1 0 0 0
20
Jose Carlos Vílchez Torrado
Jose Carlos Vílchez
DEF
8 0 0 0 0
22
Narayan Cuesta Yañez
Narayan Cuesta
DEL
8 13 0 0 0
29
Alberto Broton Gragera
Alberto Broton
DEL
3 3 0 0 0
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
14.10.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Almaguer FC
3
2
Vozka Junniors
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
28.10.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Atlético Codrilo
9
3
Vozka Junniors
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
04.11.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Vozka Junniors
5
7
Locos Futboleros
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
11.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Cotton 2000
4
3
Vozka Junniors
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
18.11.2019 CDM Moratalaz  - CDM Moratalaz F7-2 Vozka Junniors
6
4
Rayo Vaticano
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
25.11.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Rabbit Saint-Germain
4
2
Vozka Junniors
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
02.12.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Vozka Junniors
3
2
Pucela FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
16.12.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Ricar Team
7
0
Vozka Junniors
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
13.01.2020 C. Aragón  - Aragón F7-1 Vozka Junniors
5
8
JyD
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
20.01.2020 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Vozka Junniors
20:15
Pucela FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
27.01.2020 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Grupo Empresas PSA
22:15
Vozka Junniors
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
03.02.2020 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Vozka Junniors
20:15
Buen Suceso C.F.
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D O'Carallo 29
PTE
Vozka Junniors
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Vozka Junniors
PTE
Gatos Negros
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Bienastur
PTE
Vozka Junniors
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Vozka Junniors
PTE
Cotton 2000
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Ambiseint el Campejón
PTE
Vozka Junniors
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Clausura
Grupo2ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Rayo Vaticano
PTE
Vozka Junniors
Acceso cuenta

No conectado