Resultados

CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
No presentadoCotton 2000
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
No presentadoRayo Vaticano
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
14.10.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Almaguer FC
3
2
Vozka Junniors
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
14.10.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Cotton 2000
3
6
Rayo Vaticano
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
14.10.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 JyD
1
2
Ricar Team
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
14.10.2019 C. Aragón  - Aragón F7-2 Locos Futboleros
5
7
Rabbit Saint-Germain
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 1
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
13.01.2020 C. Aragón  - Aragón F7-1 Atlético Codrilo
8
4
Pucela FC
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
21.10.2019 C. Aragón  - Aragón F7-2 Pucela FC
1
14
Locos Futboleros
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
21.10.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Rabbit Saint-Germain
7
3
Cotton 2000
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
21.10.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Rayo Vaticano
2
3
Almaguer FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
21.10.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Ricar Team
7
1
Atlético Codrilo
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 2
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
13.01.2020 C. Aragón  - Aragón F7-1 Vozka Junniors
5
8
JyD
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
28.10.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Atlético Codrilo
9
3
Vozka Junniors
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
28.10.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Locos Futboleros
1
4
Ricar Team
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
28.10.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Cotton 2000
8
0
Pucela FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
28.10.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Rayo Vaticano
0
11
Rabbit Saint-Germain
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 3
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
28.10.2019 Urbis  - Urbis F7-1 Almaguer FC
2
4
JyD
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
04.11.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Vozka Junniors
5
7
Locos Futboleros
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
04.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Ricar Team
11
0
Cotton 2000
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
04.11.2019 CDM Moratalaz  - CDM Moratalaz F7-2 Rabbit Saint-Germain
2
2
Almaguer FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
04.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Pucela FC
2
4
Rayo Vaticano
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 4
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
04.11.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 JyD
2
6
Atlético Codrilo
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
11.11.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Rabbit Saint-Germain
8
1
Pucela FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
11.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Cotton 2000
4
3
Vozka Junniors
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
11.11.2019 CDM Moratalaz  - CDM Moratalaz F7-2 Locos Futboleros
5
2
JyD
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
11.11.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Almaguer FC
2
2
Atlético Codrilo
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 5
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
11.11.2019 Urbis  - Urbis F7-1 Rayo Vaticano
4
7
Ricar Team
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
18.11.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Atlético Codrilo
5
2
Locos Futboleros
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
18.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Pucela FC
2
4
Almaguer FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
18.11.2019 CDM Moratalaz  - CDM Moratalaz F7-2 Vozka Junniors
6
4
Rayo Vaticano
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
18.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 JyD
6
5
Cotton 2000
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 6
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
18.11.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Ricar Team
3
3
Rabbit Saint-Germain
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
25.11.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Rabbit Saint-Germain
4
2
Vozka Junniors
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
25.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-2 Cotton 2000
3
3
Atlético Codrilo
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
25.11.2019 CDM Moratalaz  - CDM Moratalaz F7-2 Almaguer FC
3
3
Locos Futboleros
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
25.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Pucela FC
3
11
Ricar Team
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 7
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
25.11.2019 Urbis  - Urbis F7-1 Rayo Vaticano
2
9
JyD
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
02.12.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Vozka Junniors
3
2
Pucela FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
02.12.2019 C. Aragón  - Aragón F7-2 Atlético Codrilo
5
3
Rayo Vaticano
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
02.12.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Locos Futboleros
8
4
Cotton 2000
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
02.12.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Ricar Team
7
1
Almaguer FC
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 8
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-1
02.12.2019 Urbis  - Urbis F7-1 JyD
2
3
Rabbit Saint-Germain
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
16.12.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Ricar Team
7
0
Vozka Junniors
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D.M. Moratalaz
CampoCDM Moratalaz F7-2
16.12.2019 CDM Moratalaz  - CDM Moratalaz F7-2 Pucela FC
2
5
JyD
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
No presentadoCotton 2000
16.12.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Almaguer FC
3
0
Cotton 2000
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
16.12.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 Rabbit Saint-Germain
4
4
Atlético Codrilo
CompeticiónLiga Diario - Empresas
FaseTorneo de Apertura
Grupo1ª División Lunes Moratalaz
JornadaJornada 9
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
No presentadoRayo Vaticano
19.12.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Rayo Vaticano
0
3
Locos Futboleros
Acceso cuenta

No conectado