InterApp Valcom

San Agustín del Guadalix España España

Nombre corto

IAV / InterApp Valcom

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

San Agustín del Guadalix 28750

Provincia

Madrid

País

España

Uniforme 1
InterApp Valcom   - uniforme 1
Uniforme 2
InterApp Valcom   - uniforme 2
Uniforme 3
InterApp Valcom   - uniforme 3
Patrocinador
InterApp Valcom   - patrocinador 2
Ropa deportiva
InterApp Valcom   - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Vicente Vázquez
Vicente Vázquez
POR
10 0 20 0 0
3
Marco Antonio Murillo Sánchez
Marco Antonio Murillo
1 0 0 0 0
4
Antonio Jose Rubio Gonzalez
Antonio Jose Rubio
12 2 0 0 0
5
Alejandro González Díaz
Alejandro González
12 6 0 1 0
6
Hernán Palma Luján
Hernán Palma
8 0 0 0 0
7
Antonio Navarro Rodriguez
Antonio Navarro
9 0 0 0 0
9
Christopher J. Cómer Zabaljáuregui
Christopher J. Cómer
16 4 0 0 0
10
Antonio Pérez Carrillo
Antonio Pérez
14 1 0 2 0
12
José María Moreno BARBOLLA
José María Moreno
POR
11 0 25 0 0
13
Juan Francisco Sastre Bravo
Juan Francisco Sastre
15 4 0 0 0
14
Gonzalo Javier Martín Álvarez
Gonzalo Javier Martín
8 3 0 0 0
16
Sergio Luna Garcia
Sergio Luna
10 1 0 0 0
17
Javier Samper Rico
Javier Samper
10 6 0 0 0
18
Marcos Gutiérrez Becares
Marcos Gutiérrez
11 3 0 0 0
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónC.D.M. Faustina Valladolid
CampoCDM Faustina Valladolid F7 - 2
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-2
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónLili Álvarez
CampoLili Álvarez F7-2
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora09:30
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónLili Álvarez
CampoLili Álvarez F7-2
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
CompeticiónLiga Fin de Semana
FasePlay Off
GrupoGrupo 4 Play Off
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora13:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-2
CompeticiónLiga Fin de Semana
FasePlay Off
GrupoGrupo 4 Play Off
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:15
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Fin de Semana
FasePlay Off
GrupoGrupo 4 Play Off
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora09:30
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
CompeticiónLiga Fin de Semana
FasePlay Off
GrupoGrupo 4 Play Off
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Fin de Semana
FasePlay Off
GrupoGrupo 4 Play Off
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Fin de Semana
FasePlay Off
GrupoGrupo 4 Play Off
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
20.10.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 InterApp Valcom
0
4
La Colonia
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónC.D. Santa Eugenia
CampoCD Santa Eugenia F7-1
27.10.2019 C.D. Santa Eugenia  - Santa Eugenia F7-1 Picadito FC
9
1
InterApp Valcom
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
10.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-2 Los del otro día
6
1
InterApp Valcom
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
17.11.2019 C. Aragón  - Aragón F7-2 InterApp Valcom
4
5
Ares FC
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónC.D.M. Faustina Valladolid
CampoCDM Faustina Valladolid F7 - 2
24.11.2019 Polideportivo Valdebernardo  - Pdvo Valdebernardo 2 Terreros FC
7
2
InterApp Valcom
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
01.12.2019 C. Aragón  - Aragón F7-2 InterApp Valcom
1
8
Avana Club
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
15.12.2019 C. Aragón  - Aragón F7-1 AS Team
5
4
InterApp Valcom
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-2
22.12.2019 Urbis  - Urbis F7-2 La Colonia
6
1
InterApp Valcom
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónLili Álvarez
CampoLili Álvarez F7-2
12.01.2020 Lili Álvarez  - Lili Álvarez F7-2 InterApp Valcom
1
7
Picadito FC
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora09:30
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
19.01.2020 C. Aragón  - Aragón F7-2 InterApp Valcom
1
6
Los del otro día
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónLili Álvarez
CampoLili Álvarez F7-2
26.01.2020 Lili Álvarez  - Lili Álvarez F7-2 Ares FC
9
4
InterApp Valcom
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
02.02.2020 C. Aragón  - Aragón F7-1 InterApp Valcom
2
10
Terreros FC
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
09.02.2020 C. Aragón  - Aragón F7-2 Avana Club
11
0
InterApp Valcom
CompeticiónLiga Fin de Semana
FaseTorneo de Apertura
GrupoDomingo Mañana Grupo B
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-2
16.02.2020 C. Aragón  - Aragón F7-2 InterApp Valcom
2
10
AS Team
CompeticiónLiga Fin de Semana
FasePlay Off
GrupoGrupo 4 Play Off
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora13:30
InstalaciónDehesa de Moratalaz
CampoDehesa de Moratalaz C-2
01.03.2020 Urbis  - Urbis F7-2 InterApp Valcom
4
4
Lince FC
CompeticiónLiga Fin de Semana
FasePlay Off
GrupoGrupo 4 Play Off
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:15
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
08.03.2020 C. Aragón  - Aragón F7-1 Terreros FC
4
5
InterApp Valcom
CompeticiónLiga Fin de Semana
FasePlay Off
GrupoGrupo 4 Play Off
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora09:30
InstalaciónC.D. Nuevas Palomeras
CampoC. Aragón F7-1
15.03.2020 C. Aragón  - Aragón F7-1 InterApp Valcom
09:30
Pajax de Amsterdam
CompeticiónLiga Fin de Semana
FasePlay Off
GrupoGrupo 4 Play Off
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Lince FC
PTE
InterApp Valcom
CompeticiónLiga Fin de Semana
FasePlay Off
GrupoGrupo 4 Play Off
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D InterApp Valcom
PTE
Terreros FC
CompeticiónLiga Fin de Semana
FasePlay Off
GrupoGrupo 4 Play Off
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Pajax de Amsterdam
PTE
InterApp Valcom
Acceso cuenta

No conectado